Главные особенности:
-
компактный льдогенератор с резервуаром для воды объемом 2,1 л и прозрачной крышкой
-
Тихий, высокопроизводительный компрессор с низким уровнем шума
-
антибактериальная пластиковая подложка и насосная система
Характеристики:
- Время изготовления: примерно 6-12 минут – в зависимости от размера
- Объем производства: 12 кг в сутки
- Форма для льда: Шар
- 2 размера кубиков льда по выбору: малый и большой
- Емкость для льда с прозрачной крышкой
- съемная корзина для кубиков льда
- Отвод воды
- Охлаждающая жидкость: R600a (21 г)
- Корпус из матовой нержавеющей стали с пластиковой верхней частью
- Предупреждающий сигнал (красный светодиод) при низком уровне воды
- Предупреждающий сигнал (мерцающий светодиод), когда контейнер для кубиков льда заполнен
- Схема безопасности (без холостого хода, без производства, когда сборный контейнер заполнен)
- Нескользящие резиновые ножки
- Включает ложку мороженого для легкого удаления кубиков.
- Потребляемая мощность: 120 Вт.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х льдогенератор
- 1 шарик для мороженого
- 1х корзина для кубиков льда
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 24 x 32,5 x 35 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,2м
- Вес: примерно 9,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 9.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 798 ₴







