Главные особенности:
-
54 бутылки вина: впечатляющий винный холодильник
-
2 зоны охлаждения: для охлаждения белого и красного вина
-
Секция сенсорного управления: понятное, удобное управление
-
РК-дисплей: с отображением внутренней температуры
-
8 полок: деревянные, съемные
-
Стильно представлено: стеклянная дверь с рамой нержавеющей стали и внутренним освещением
-
Защита от света: стеклянная дверь, непрозрачная для УФ-излучения
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: макс. 42 дБ
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литров): 148
- Вместимость (бутылки 0,75 л): 54
- Области охлаждения: 2
- Температура: от 5 до 18 °C (обе зоны)
- Оптимальная температура окружающей среды: от 10 до 32 °C
- Отображение температуры: по Цельсию, по Фаренгейту
- Количество полок: 8
- Материал полки-вставки: дерево
- Дверной упор: правое
- Белое светодиодное внутреннее освещение
- РК-дисплей с отображением внутренней температуры
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Нижний отсек для хранения 6 бутылок
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: ок. 48 x 128 x 46 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры верхнего отделения: ок. 40,5 x 48 x 35 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры нижнего отделения: ок. 40,5 x 63 x 35 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля: около 170 см.
- Вес: около 46 кг
- Потребляемая мощность: 100 Вт.
- годовое потребление энергии: 147 квтг/год
- Электропитание: 220-240 В переменного тока, 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 148 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 54 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 850 ₴






