
Холодильник винный KLARSTEIN Barossa 102 Duo (10032921)
52 990 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10032921
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Элегантная презентация: роскошный холодильник для черного вина
-
Две зоны: раздельно регулируемая температура от 5 до 18 °C
-
Для любителей: 102 бутылки вина на пяти деревянных полках
-
На любой вкус: красные и белые вина сохраняются готовыми к употреблению.
-
Особенности: переключается, тонкое светодиодное внутреннее освещение
-
Защитное стекло: черное переднее стекло с панорамным окном
-
Гибкое хранение: стильные деревянные стеллажи для горизонтального хранения
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: 41 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 226
- Вместимость (бутылок): 102
- Области охлаждения: 2
- Температура: от 5 до 18°C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Количество вставных полок: 5
- Материал вставки полки: дерево
- Дверная петля: право
- Белое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 55 x 127,7 x 56,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры верхнего отделения: примерно 47 x 55,5 x 45,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры нижнего отделения: примерно 33,5 x 37,5 x 45,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 170 см.
- Вес: примерно 55 кг
- Материал вставки полки: дерево
- Фасад из черного стекла с панорамным окном из безопасного стекла
- Потребляемая мощность: 100 Вт.
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 226 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 102 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1277 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Вес | 55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 52 990 ₴








