
Винный холодильник Klarstein Shiraz Premium Smart 24 (10045339)
21 546 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10045339
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Большая емкость: место для хранения 24 бутылок, чтобы иметь оптимальное пространство для разнообразных вин.
-
Светодиодное освещение: Атмосферное светодиодное освещение создает эстетическую атмосферу и подчеркивает презентацию бутылок.
-
Сенсорный дисплей с Wi-Fi: легкое управление с помощью сенсорного дисплея и удобное управление с помощью приложений для смартфона благодаря функции WiFi
Характеристики:
- Емкость до 24 бутылок
- светодиодное освещение
- Сенсорный дисплей и WiFi управления
- Диапазон регулировки температуры от 5 до 18 градусов
- 5 высококачественных хромированных полок
- Бесшумность и защита от ультрафиолета
- замыкается
Объем поставки:
- Холодильник для вина
- Силовой кабель
- 5 хромированных полок
- 2 ключа
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Прибл. 74,1 x 43 x 44,1 см (ВxШxГ)
- примерно 23 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 24 |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 741 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 546 ₴






