Главные особенности:
-
Чистое наслаждение вином: отдельно стоящий винный холодильник
-
Объем 50 литров: до 18 бутылок вина
-
От 5 до 18 °C: регулируемая зона охлаждения
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности: G
- Рабочий шум: 43 дБ макс.
- Встроенная техника: нет
- компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 50
- Вместимость (бутылок): 18
- Температура: от 5 до 18 °C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество полок: 5
- Материал полок: металл
- Дверная петля: правая, неизменная
- Внутреннее светодиодное освещение
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Нижнее отделение подходит для хранения шампанского
Объем поставки:
- 1х холодильник для вина
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 34,5 x 77,5 x 45 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: около 26 x 66 x 35 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 170 см.
- Вес: примерно 18,6 кг
- годовое потребление энергии: 120 кВт/год
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 50 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 18 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 775 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 18.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 188 ₴










