
Винный холодильник Klarstein Shiraz 28 Uno 74 л (10035029)
19 890 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 10035029
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Удовольствие от чистого вина: Компактный винный холодильник с элегантным дизайном для охлаждения вина в любое время
-
Точное охлаждение: Регулируемая температура от 5 до 18 °C
-
Для поклонников и коллекционеров: объем 74 литра, вмещающий до 28 бутылок вина.
-
Удобство работы: прозрачная панель управления soft-touch на двери
-
Хранение премиум класса: компрессионное охлаждение с низким уровнем вибрации и автоматической системой размораживания
-
Все с первого взгляда: Переключающее тонкое светодиодное внутреннее освещение
-
Благородная презентация: большая панорамная дверь из ударопрочного стекла.
-
Гибкое хранение: 6 съемных металлических стеллажей с носительными валами
-
Низкий уровень шума: приятно низкий рабочий шум только 42 дБ
Характеристики:
- Класс энергоэффективности B
- Полезный объем: 74 литра
- Место для 28 бутылок
- Диапазон температур: 5-18 °C
- Потребляемая мощность: 189 кВт/ч
- Рабочий шум: 42 дБ
- Светодиодное внутреннее освещение
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a (21 г)
- Встроенное устройство: нет
- Электропитание: 220 - 240 В ~ ⁇ 50 Гц
Объем поставки:
- 1х Холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: ок.43 x 84 x 45 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: ок. 34 x 72 x 33 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: примерно 170 см.
- Вес: примерно 23 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 74 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 28 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 890 ₴








