
Холодильник винный KLARSTEIN Shiraz 12 Slim Uno (10034625)
14 955 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 10034625
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Чистое удовольствие от вина: винный холодильник в тонком дизайне
-
От 5 до 18 °C: точное охлаждение
-
Объем 32 литра: до 12 бутылок вина
-
Сенсорная панель управления: для интуитивно понятного управления
-
Стоя или лежа: 3 съемные металлические полки
-
Все на виду: панорамная стеклянная дверь и белое светодиодное освещение
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности: G
- Рабочий шум: 44 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 32
- Вместимость (бутылок): 12
- Области охлаждения: 1
- Температура: от 5 до 18°C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Оптимальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество вставных полок: 3
- Материал вставки полки: хромированный металл
- Дверная петля: правая, неизменная
- Переключается белое светодиодное внутреннее освещение
- Регулируемые по высоте ножки
- Панорамная стеклянная дверь
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 25 x 80 x 45 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: около 17 x 68 x 31 см (ШxВxГ).
- Длина шнура питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 16,5 кг
- Потребляемая мощность: 85 Вт
- Мощность освещения: 1 Вт.
- Годовое потребление энергии: 132,86 кВт/год
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 32 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 12 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 16.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 955 ₴






