Главные особенности:
-
Элегантное охлаждение: Элегантный холодильник для напитков с панорамной стеклянной дверцей без рамы
-
Экономия места: объемом 80 л
-
Привлекает внимание: корпус и стеклянная дверца черного цвета с ручкой из нержавеющей стали
Характеристики:
- Емкость: 80 литров
- Диапазон охлаждения: от 5 до 10°C
- Охлаждающая жидкость: R600a
- Класс энергоэффективности: E
- Рабочий шум: до 41 дБ макс.
- оптимальная температура окружающей среды: 16 - 32 °C
- белое светодиодное внутреннее освещение
- 3 полки: можно использовать гибко
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей полов
- Монтаж: отдельно стоящий
- Дверная петля: правая (не сменная)
Объем поставки:
- 1х холодильник для напитков
- 3х полки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 47,5 x 83 x 48 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: около 40 x 72,5 x 16,5-33 см (ШxВxГ).
- Вставка (большая): ок. 38,5 x 32 см (ШxГ)
- Вставка (малая): ок. 39 x 18 см (ШxГ)
- Длина кабеля: примерно 175 см.
- Вес: примерно 30 кг
- Материал корпуса: пластик
- Материал дверей: стекло и нержавеющая сталь
- Материал решетки вставки: хромированный металл
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 80 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 700 ₴









