Главные особенности:
-
Компактный: компактный мини-холодильник
-
Вместительный: объем 42 л
-
От 12 до 18 °C: регулируемая температура
-
Гибкая: две регулируемые пластиковые полки
-
Ice-free: встроенная технология Auto DeFrost для предотвращения образования льда
-
Освещение: холодное белое светодиодное освещение
-
Инсайты: с панорамной стеклянной дверью
Характеристики:
-
Управление: термостат
-
Класс энергоэффективности: F
-
Рабочий шум: 23 дБ макс.
-
Тип установки: отдельно стоящая с возможностью установки
-
Емкость (литров): 42
-
Температура: от 12 до 18 °C
-
Оптимальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
-
Количество вставных полок: 2
-
Материал вставки полки: пластик
-
Дверная петля: правая, неизменная
-
Холодное белое светодиодное освещение салона
-
Регулируемые по высоте ножки
-
Хладагент: R600a
-
Панорамная стеклянная дверь
-
Технология Auto DeFrost против образования льда
Объем поставки:
-
1х холодильник
-
2 х пластиковое основание
-
Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
-
Размеры: примерно 40 x 53,5 x 48 см (ШxВxГ)
-
Внутренние размеры: примерно 30 x 43,5 x 31 см (ШxВxГ)
-
Размеры сетки: примерно 31 x 16 см (ШxГ)
-
Длина кабеля питания: примерно 150 см.
-
Вес: примерно 12 кг
-
Годовое потребление энергии: 95 кВт/год
-
Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 42 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Количество дверей | 1 |
| Материал полок | Пластиковые решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 12 789 ₴









