Характеристики:
- Класс энергоэффективности B
- Встроенный винный холодильник элегантного репрезентативного дизайна из нержавеющей стали, стекла и дерева.
- Фасад с затемненным панорамным окном
- Легко очистить
- Регулируемая температура: 5 - 22 °C
- Дверной упор: правый (сменный)
- Регулируемые ножки
- Динамическое охлаждение
- Вместимость: 24 бутылки
- Электропитание: 220-240 В, 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 3х деревянные полки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Установочные размеры: ок. 54 x 44 x 54 см (ШxВxГ)
- Размеры передней панели устройства: прибл. 59,2 x 45,9 x 1,8 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 26 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 57 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Вместимость | 24 |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 28 140 ₴







