Главные особенности:
-
Объем 85 литров: вместительный встроенный винный холодильник
-
2 зоны охлаждения: регулируется от 5 до 22 °C
-
36 бутылок вина: оптимальное пространство для хранения
-
Светодиодный дисплей: сенсорная панель управления для удобного управления
-
Экологичность: экономична в потреблении
-
Маркировка: полосы доски на вставках
-
Элегантный: дверная рама и ручка из нержавеющей стали
-
Защита от света: стеклянная дверь, непроницаемая для УФ-излучения
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности: G
- Рабочий шум: 41 дБ макс.
- Встроенное устройство: есть
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 85
- Вместимость (бутылок): 36
- Области охлаждения: 2
- Температура: от 5 до 22°C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Оптимальная температура окружающей среды: от 10 до 38 °C
- Количество вставных полок: 3
- Материал вставки полки: дерево
- Дверная петля: правая, неизменная
- Внутреннее освещение
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Нижнее отделение подходит для хранения шампанского
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 3х деревянные полки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 59,5 x 60 x 61,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 47 x 51 x 42 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: примерно 150 см.
- Вес: примерно 36 кг
- Годовое потребление энергии: 139 кВт/ч
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 85 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Вместимость | 36 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Вес | 36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 36 555 ₴






