Характеристики и размеры:
- Мощность: 500 Вт
- Количество лотков: 6 лотков
- Расстояние между лотками: 35 мм
- Размер лотка: 28*20 см
- Объем загрузки: 3.3 кг
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц
- Сенсорная панель управления с дисплеем и светодиодными индикаторами
- Светодиодное освещение
- Дверь со стеклом
- Одностенный корпус из нержавеющей стали
- Температура: 30~90 ℃ (шаг 5 ℃)
- Настройка времени: 0-24 часа (шаг 30 мин.)
- Уровень шума: 45-50 децибел
- Размер продукта (без колес) 32,9*30,2*27 см (ШхГхВ)
- Вес: 5.8 кг
Комплектация:
- 1 х Дегидратор
- 6 х Лотков
- 1 х Ручка
- 1 х Инструкция (язык английский)
- 1 х Книга рецептов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 329 мм |
| Глубина | 302 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴




