Характеристики и размеры:
- Мощность: 700 Вт
- Количество лотков: 8 лотков
- Расстояние между лотками: 25 мм
- Размер лотка: 30*28см
- Объем загрузки: 6,7 кг
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц
- Сенсорная панель управления с дисплеем и светодиодными индикаторами
- Дверь с прозрачным закаленным стеклом
- Двойной корпус из нержавеющей стали
- Температура: 30~90 ℃ (шаг 5 ℃)
- Настройка времени: 0-24 часа (шаг 30мин.)
- Уровень шума: 40-50 децибел
- Размер продукта 34*47*32см(ШхГхВ)
- Вес: 9,5 кг
Комплектация:
- 1 х Дегидратор
- 8 х Лотков
- 1 х Поддон для крошек и воды
- 1 х Инструкция (язык английский)
- 1 х Книга рецептов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество секций | 8 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 9.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴





