
Дегидратор сушилка Food Dehydrator SS - 10H для овощей фруктов мяса грибов 10 лотков 800Вт
8 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: SS - 10H
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики и размеры:
- Мощность: 800 Вт
- Количество лотков: 10 лотков
- Расстояние между лотками: 30 мм
- Размер лотка: 30*28см
- Объем загрузки: 8,4 кг
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц
- Сенсорная панель управления с дисплеем и светодиодными индикаторами
- Светодиодное освещение
- Дверь с прозрачным закаленным стеклом
- Двойной корпус из нержавеющей стали
- Температура: 30~90 ℃ (шаг 5 ℃)
- Настройка времени: 0-24 часа (шаг 30мин.)
- Уровень шума: 40-50 децибел
- Размер продукта 35*40*43 см(ШхГхВ)
- Вес: 10 кг
Комплектация:
- 1 х Дегидратор
- 10 х Лотков
- 1 х Поддон для крошек и воды
- 1 х Ручка
- 1 х Инструкция (язык английский)
- 1 х Книга рецептов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴








