
Дегидратор сушилка Food Dehydrator LT-16 для овощей фруктов мяса грибов 16 лотков 1500Вт
20 400 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: LT - 16
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики и размеры:
- Мощность: 1500 Вт
- Количество лотков: 16 лотков
- Расстояние между лотками: 35 мм
- Размер лотка: 38*40 см
- Объем загрузки: 24 кг
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц
- Сенсорная панель управления с дисплеем и светодиодными индикаторами
- Дверь с прозрачным закаленным стеклом
- Температура: 30~90 ℃ (шаг 5 ℃)
- Настройка времени: 0-24 часа (шаг 30мин.)
- Уровень шума: 40-50 децибел
- Размер продукта 42*53*65 см см(ШхГхВ)
- Вес: 22 кг
Комплектация:
- 1 х Дегидратор
- 16 х Лотков
- 1 х Поддон для крошек и воды
- 1 х Ручка
- 1 х Инструкция (язык английский)
- 1 х Книга рецептов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество секций | 16 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 400 ₴





