
Дегидратор сушилка коммерческий Food Dehydrator LT-102 для овощей фруктов мяса грибов 20 лотков 2000Вт
24 900 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: LT - 102
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- 2 вентилятора – горизонтальная система сушки
- 2 независимых отсека (1 вентилятор на каждый отсек)
- Светодиодный дисплей
- Двухслойный корпус из нержавеющей стали
- Оценочный поддон для крошок и воды – 2 шт.
- Магнитные замки двери
- 4 транспортировочных колеса
- Лотки из нержавеющей стали SUS304
- Корпус из нержавеющей стали SUS201
- Алюминиевая ручка
Характеристики и размеры:
- Мощность: 2000 Вт
- Количество лотков: 20 лотков
- Расстояние между лотками: 35 мм
- Размер лотка: 40*38см
- Объем загрузки: 30 кг
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц
- Сенсорная панель управления с дисплеем и светодиодными индикаторами
- Дверь с прозрачным закаленным стеклом
- Двойной корпус из нержавеющей стали
- Температура: 30~90 ℃ (шаг 5 ℃)
- Настройка времени: 0-24 часа (шаг 30мин.)
- Уровень шума: 50-55 децибел
- Размер продукта (без колес) 47*55*97 см(ШхГхВ)
- Вес: 40 кг
Комплектация:
- 1 х Дегидратор
- 20 х Лотков
- 2 х Поддона для крошек и воды
- 2 х Ручки
- 1 х Инструкция (язык английский)
- 1 х Книга рецептов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Количество секций | 20 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₴





