
Роторный дегидратор с функцией копчения для колбасных изделий мяса рыбы Food Dehydrator LT-150 29 крюков
23 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: LT - 150
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности:
- Светодиодный дисплей
- Оцинкованный поддон для крошок и воды
- 4 транспортировочных колеса
- Равномерно высушивает, благодаря крутящимся крючкам
- Вращающаяся платформа для подвешивания
- Функция копчения
- Крюки из нержавеющей стали SUS304
- Корпус из нержавеющей стали SUS201
- Алюминиевая ручка
Характеристики и размеры:
- Мощность: 1100 Вт
- Количество крюков: 29 крюков
- Объем загрузки: 30 кг
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц
- Сенсорная панель управления с дисплеем и светодиодными индикаторами
- Дверь с прозрачным закаленным стеклом
- Двойной корпус из нержавеющей стали
- Температура: 30~90 ℃ (шаг 5 ℃)
- Настройка времени: 0-24 часа (шаг 30мин.)
- Уровень шума: 50-55 децибел
- Размер продукта (без колес) 52*56,5*107,5 см(ШхГхВ)
- Вес: 37 кг
Комплектация:
- 1 х Дегидратор
- 29 х Крюк
- 1 х Гофра
- 1 х Поддон для крошек и воды
- 1 х Ручка
- 1 х Инструкция (язык английский)
- 1 х Книга рецептов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Количество секций | 29 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1075 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Вес | 37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 300 ₴








