
Дегидратор сушилка коммерческий Food Dehydrator LT-195 для овощей фруктов мяса грибов 28 лотков 7000Вт
94 600 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: LT - 195
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- 12 вентиляторов – горизонтальная система сушки
- 2 независимых отсека (6 вентиляторов на каждый отсек)
- Светодиодный дисплей
- Оценочный поддон для крошок и воды – 2 шт.
- 4 транспортировочных колеса
- Лотки из нержавеющей стали SUS304
- Корпус из нержавеющей стали SUS201
- Алюминиевая ручка
Характеристики и размеры:
- Мощность: 7000 Вт
- Количество лотков: 28 лотков
- Расстояние между лотками: 50 мм
- Размер лотка: 85*50см
- Объем загрузки: 95 кг
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц
- Сенсорная панель управления с дисплеем и светодиодными индикаторами
- Дверь с прозрачным закаленным стеклом
- Температура: 30~90 ℃ (шаг 5 ℃)
- Настройка времени: 0-24 часа (шаг 30мин.)
- Уровень шума: 50-55 децибел
- Размер продукта (без колес) 88*67*169 см(ШхГхВ)
- Вес: 130 кг
Комплектация:
- 1 х Дегидратор
- 28 х Лотков
- 2 х Поддона для крошек и воды
- 4 х Ручки
- 1 х Инструкция (язык английский)
- 1 х Книга рецептов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Количество секций | 28 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1690 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Вес | 130 кг |
Информация для заказа
- Цена: 94 600 ₴





