
Слайсер ручной SL-03 нержавеющая сталь.
4 800 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: SL - 03
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функции:
-
регулируемая толщина резки: 0-13 мм
-
нож из нержавеющей стали
-
Размер пищевого слота 14*14*22 см
-
Съемное лезвие для легкой очистки
-
201# Корпус из нержавеющей стали
-
420# Лезвие из нержавеющей стали
-
Односторонняя резка
-
Нескользящие ножки
-
Длина ручки 11,5 см.
Размеры:
- размеры: 35*39*44 см (Ш х В х Г)
- вес: около 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴




