Главные особенности:
-
2-в-1 : стильная лампа и вентилятор с максимальным потоком воздуха 10 212 м³/час.
-
Элегантный дизайн: сочетание МДФ, матового стекла и матового никеля
-
Мощный: Вентилятор диаметром 134 см и двумя направлениями вращения
Характеристики:
- Макс. потребляемая мощность вентилятора: 55 Вт
- Воздухооборот: до 10 212 м³/час
- Макс. уровень шума при работе: 50 дБ
- 3 скорости вращения: быстрая, средняя, медленная
- отдельная или совместная работа лампы и вентилятора
- Направляемый поток воздуха в потолок для холодных дней: распределение теплого воздуха в комнате
- Поток воздуха из уровня земли для теплых дней: создание освежающего воздушного потока
- Материал абажура: матовое стекло
- Материал лопастей ротора: МДФ
- Материал корпуса: матовый никель.
- Цоколь: E14; макс. 60 Вт
- Источник питания: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 устройство
- 1 х потолочный крепеж
- 1х трансформатор
- 1х патрон для лампы
- 1 х абажур
- 5 лопастей ротора
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Диаметр корпуса: примерно. 26,5 см
- Диаметр вентилятора: ок. 134 см
- Диаметр потолочной крепи: прибл. 15 см
- Высота (от потолка до основания светильника): ок. 38 см
- Вес: примерно 8,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 1340 см |
| Высота | 380 см |
| Вес | 8.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 9 980 ₴







