
Ротомат ящик для автоподзавода часов Klarstein Brienz 6 (10045572)
6 016 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10045572
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Дизайн: Элегантный механизм для подзавода часов на шесть часов
-
Гибкая подушка: Подушка из пены с эффектом памяти подходит для женских и мужских часов, а также длинных и коротких браслетов.
-
Свободный выбор: Выбор из 4 режимов вращения
Характеристики:
- ВЫКЛ.: Вращение выключено
- P 1: 2 минуты вперед, 6 минут отдыха и т.д.
- P 2: 2 минуты назад, 6 минут отдыха и т.д.
- P 3: 2 минуты вперед, 6 минут отдыха, 2 минуты назад, 6 минут отдыха и т.д.
- P 4: Подзавод часов работает 3 часа и останавливается через 9 часов, переведя стрелку на 5 минут вперед и 5 минут назад.
- Переключатель Вкл./ВЫКЛ.: Вкл./выкл.
- Корпус с деревянным видом
- менее 10 дБ рабочего шума – ниже порога слышимости для многих людей
- Питание: 220-240 В~ |
Объем поставки:
- 1х механизм для подзавода часов
- 1 x USB-кабель
- 1 х салфетка для чистки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно.
- Вес: примерно 3,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | МДФ |
| Вместимость | 6 шт |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 213 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 3.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 016 ₴





