Главные особенности:
-
Хороший прием: радиотюнер DAB+ и FM для разнообразия общенациональных и региональных программ в цифровом качестве
-
Компактный и стильный компактный радиоприемник скрытого монтажа для прослушивания музыки на кухне.
-
Гибкость: можно расположить по-разному в зависимости от использования
Характеристики:
- Радиотюнер DAB+/FM
- Ячейки памяти каналов: 10
- Частота DAB: 174-240 МГц
- Частота FM: 87,5-108 МГц
- Функция Bluetooth
- Частота Bluetooth: 2.1+ EDR, BLE V4.2
- 1,7-дюймовый ЖК-дисплей
- включая дистанционное управление
- Возможен вертикальный и горизонтальный крепеж.
- Электропитание: 220-240 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 радиоприемник скрытого монтажа
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: 15 х 8 х 1 см (ШхВхГ)
Размеры устройства: примерно 5 х 4 х 5 см (ШхВхГ) - Вес: примерно 207 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Приемник |
| Особенности | Дисплей |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 207 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴








