Главные особенности:
-
Водяной элемент с 3 уровнями, солнечной батареей и циркуляционным насосом
-
отдельно стоящая установка в помещении или на улице
-
Античный шарм благодаря виду песчаника, ступенчатой основе и 4-ярусным чашам для воды с каскадами.
Характеристики:
- Прочная конструкция из полирезина с эффектом натурального камня (песчаника)
- брызгающий водный элемент с высоким релаксационным эффектом
- светочувствительное светодиодное освещение (светодиоды автоматически включаются или выключаются с наступлением сумерек)
- Цвет светодиода: белый
- макс. подъем воды: 1,2 м
- 5-метровый кабель подключения к солнечной панели для свободного размещения
- Макс. время работы от аккумулятора: 6-8 часов при полной зарядке
- Индикатор зарядки на аккумуляторе: зеленый = аккумулятор полностью заряжен; Оранжевый = аккумулятор частично заряжен; Красный = аккумулятор разряжен
- Режим быстрой зарядки, когда насос выключен
- Установка солнечной панели с креплением к земле (макс. глубина проникновения 16 см)
- легкая установка и настройка
- Класс защиты насоса: IPX8 (полная защита от постоянного погружения в воду)
- Питание: через солнечную панель
Объем поставки:
- 1х садовый фонтан
- 1х насос
- 1 х солнечная панель
- 1 х колючка для земли (3-частная)
- 1 x кабель питания солнечной панели – насоса
- 1 x кабель питания солнечной панели – светодиодный
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры фонтана: примерно. 39 x 72 x 39 см (ШxВxГ)
- Размеры солнечной панели: примерно. 15 x 20 x 4 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 525 ₴





