Характеристики:
- Подключение: 1 x USB-вход (спереди), 1 x оптический аудиовыход, 1 x коаксиальный аудиовыход, 1 x стерео выход Cinch
- Воспроизводимые форматы: CD, CD-R, CD-RW и MP3
- задний выключатель
- функция повтора
- произвольное воспроизведение
- Повторение последовательности AB
- немой
- Светодиодный дисплей
- пульт
- Источник питания: 220-240 В~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 43 x 12,5 x 24,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 170 см.
- Вес: около 4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 4000 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 043 ₴







