Характеристики:
- Подключение: 1x AUX вход, 1x вход для наушников 3,5 мм.
- Автоматический или ручной поиск станций с помощью поворотной ручки.
- Отображение времени и даты.
- Выбор источника будильника (зумер, DAB или FM-радио).
- Таймер сна: 120, 90, 60, 30 минут.
- Отображение дополнительной информации о программе (секция станции, частота передатчика,
- сила сигнала, время/дата, моно/стерео прием, название/исполнитель).
- Настройки эквалайзера: Поп – Рок – Классика – Плоский.
- Телескопическая антенна.
- Встроенная флэш-память.
- Ток: AC 230 В ~ 50-60 Гц.
Объем поставки:
- 1х цифровое радио.
- 1х блок питания.
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 22,4 x 12,7 x 9,8 см (Ш x В x Г).
- Вес: примерно 1,1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | Дисплей, USB-разъем, Часы |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 224 мм |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 127 мм |
| Вес | 1.1 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴





