
Мобильный кондиционер Klarstein Kraftwerk Smart 10K (10035738) Розовый
18 890 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10035738
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Умный дом: Удобно управлять через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Мощное охлаждение: Мощность охлаждения 10 000 BTU / 2,9 кВт
-
Свежий ветер: поток воздуха 440 м³/час
-
Мощный: Для помещений площадью 29-49 м²
-
Свежая чистота: встроенный фильтр из активированного угля и антибактериальный резервуар для воды
-
Все в комплекте: включая набор уплотнителей для откидных окон и выхлопной трубы
-
Легко управлять: сенсорная панель на устройстве, приложение или пульт дистанционного управления
-
Мобильный: Интегрированные в пол колеса и ручки
-
Широкие функции: 4 режима работы, 3 скорости ветра и производительность осушки 23 л/час.
Характеристики:
- компактный мощный кондиционер
- Компрессионное охлаждение
- Мощность охлаждения: 10 000 BTU (2,9 кВт)
- Регулируемая скорость вентилятора: низкая/средняя/высокая
- Регулируемая температура от 18 до 32 °C
- Возможность управления приложением через WiFi и приложение Klarstein
- турбинообразный выход воздуха
- Эффективная площадь: 29 - 49 м²
- Макс. поток воздуха вентилятор: 440 м³/ч
- Производительность осушки: 23 л/час
- Уровень шума: 48 дБ мин. /65 дБ макс.
- Программируемый таймер до 24 часов с шагом 1 час
- Максимальная длина выхлопной трубы примерно 1500 мм.
- Возможность подключения постоянной дренажной системы (сливной шланг в комплекте)
- Выключатель на устройстве или на пульте дистанционного управления
- Номинальная потребляемая мощность: 1120 Вт.
- Хладагент: R290
- Питание пульта дистанционного управления: 1 батарея CR2032 (кнопочный элемент не входит в комплект)
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x Кондиционер
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1 комплект уплотнителей окон для поворотных окон
- 1 x выхлопный шланг, включая соединители
- 1 x сливной шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: ок. 35,5 x 82,2 x 38 см (ШxВxГ)
- Максимальная длина выхлопной трубы примерно 150 x 15 см.
- Вес: примерно 26 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 49 кв.м |
| Поток воздуха | 440 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 10000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 2900 Вт |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 822 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 890 ₴








