
Винный холодильник Klarstein Bellevin 62 (10032923)
33 777 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10032923
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Презентация: дизайн PureAmbience с двойным остеклением черной панорамной двери
-
Простое управление: сенсорная панель управления со светодиодным дисплеем для отображения температуры и освещения
-
Объемный: 173 литра внутреннего пространства с местом для 56 винных бутылок
Характеристики:
- Объем: 173 литра
- Место для 56 бутылок (по 0,75 литра каждая)
- черная дверь с двойным остеклением и панорамным окном
- 10 металлических подносов: 8 x 6 бутылок и 2 x 4 бутылки
- Металлический держатель для винных бокалов до 15
- Внутреннее освещение белого цвета
- Дверная петля: правая (невозможно перевернуть)
- Диапазон температур: от 5 до 20 °C
- Отображение температуры в °C или °F
- Уровень шума: 42 дБ
- Хладагент: R600a (компрессионное охлаждение; 25 г)
- Потребляемая мощность: 95 Вт
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 8 металлических вкладышей для 6 бутылок
- 2 металлические вставки для 4 бутылок
- 1 х держатель для винных бокалов
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно. 42,7 x 124,6 x 61 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно. 34,5 x 112 x 45,8 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: прибл. 190 см
- Вес: примерно 48 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 173 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Вместимость | 56 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1246 мм |
| Ширина | 427 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Вес | 48 кг |
Информация для заказа
- Цена: 33 777 ₴





