Главные особенности:
-
Привлекает внимание: элегантный винный холодильник со столешницей и панорамной стеклянной дверцей
-
Винный холодильник: емкость 31 литр, до 12 бутылок вина
-
Простота: управление с помощью сенсорной панели с цифровым ЖК-дисплеем
Характеристики:
- Управление: Сенсорная панель
- Класс энергоэффективности: G
- Уровень шума при работе: 26 дБ
- отдельностоящий или на столешницу
- Охлаждение компрессией
- Вместимость (литры): 31
- Вместимость (бутылок): 12
- Зона охлаждения: 1
- Температура: от 11 до 18 °C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Количество полок: 3
- Количество уровней хранения: 4
- Дверная петля: право
- белое светодиодное освещение салона
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- для температуры окружающей среды от 16 до 32 °C
- панорамная дверь с двойным остеклением
- ручка из нержавеющей стали
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 3 деревянные полы
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно. 35 x 48 x 48 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно. 26 x 36 x 31 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: ок. 200 см
- Вес: примерно 13 кг
- Материал вставки полки: дерево
- Потребление энергии: 128,85 кВт·ч/год
- Потребляемая мощность: 70 Вт.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 31 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 11 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 31 |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴








