
Индукционная варочная поверхность Klarstein Delicatessa 3 Flex (10034194)
11 223 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10034194
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Коротко говоря: 9 уровней регулировки мощности, программируемый таймер выключения до 99 минут
-
Гибкие варочные поверхности: VarioHeating для объединения левых варочных поверхностей для совместного использования как Flexzone
-
Мощный нагрев: общая мощность до 6600 Вт в трех зонах приготовления с индивидуальной мощностью 2300, 2000 и 1500 Вт
Характеристики:
- Выключатель включения/выключения на верхней панели устройства (сенсорная панель управления)
- Общая мощность: 6600 Вт
- Мощность передней зоны Linke: 1500 Вт (усилитель: 2000 Вт)
- Левая задняя зона: 2000 Вт (Booster: 2600 Вт)
- Правая зона (Паэльязона): 2300 Вт (Booster: 3000 Вт)
- Flexzone: 3000 Вт (Booster: 3600 Вт)
- 2 прямоугольные зоны приготовления: 18 x 18 см каждая
- Паэльязон: Ø 28 см
- Флексзон: 20 x 40 см
- Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем для отображения рабочего уровня и таймера
- Левые варочные поверхности можно комбинировать для использования в гибком поле с функцией распознавания кастрюли.
- Таймер с регулировкой до 99 минут
- Автоматическое выключение
- Защита от перегрева
- блокировка от переключаемых детей
- Встроенная духовка: предназначена для установки в кухонный шкаф, а не как отдельностоящий прибор.
- включая монтажный материал для установки в кухонный шкаф.
- 4-контактный кабель подключения
- Питание: 220-240 В~ |
Объем поставки:
- 1х встроенная плита
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: 59 x 5,8 x 52 см (ШxВxГ)
- Размеры для установки: 56 x 5,2 x 49 см (ШxВxГ)
- Минимальная ширина столешницы: 5 см
- Минимальная толщина столешницы: 3 см
- Минимальное расстояние до кухонных откосов сверху: 76 см
- Минимальный зазор под устройством: 5 см
- Пространство для циркуляции воздуха: мин.
- Длина кабеля: 1,25м
- Вес: примерно 8,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 6600 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 223 ₴









