Главные особенности:
-
Роскошный льдогенератор: производит 15 кг кубиков льда ежедневно
-
Маленький или большой: кубики льда размером L или S
-
Быстрая подача: Благодаря съемному контейнеру для кубиков льда
Характеристики:
- Объем производства: примерно 15 кг/24 часа
- Объем резервуара для воды: 2,3 литра.
- Съемный лоток для кубиков льда
- Емкость контейнера для кубиков льда: примерно 700 г
- 2 размера кубиков льда (малый и большой)
- Производство примерно 10 кубиков льда (л) за 9 минут
- практическая функция автоматической очистки
- Хладагент: R600a
- Потребляемая мощность: 150 Вт.
- Питание: 220 В~ | 60 Гц
Объем поставки:
- 1х машина для производства кубиков льда
- 1 х маленькая ложка для льда
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 30 x 38,5 x 34,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: 130 см.
- Вес: примерно 9,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 9.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 084 ₴







