
Льдогенератор Klarstein IceCraft 12 кг/24 ч (10046190)
8 099 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10046190
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Мощный ледогенератор: производит до 12 кг льда в день
-
Всегда готов к использованию: кубики льда готовы всего за 6 минут
-
Универсальное использование: лед для напитков, смузи или винного охладителя
Характеристики:
- Объем производства: примерно 12 кг/24 часа
- Емкость резервуара для воды: 1,3 литра холодной воды
- 2 режима для больших и малых кубиков льда
- Автоматическое выключение
- включая практическую ложку для льда
- Хладагент: R290
- Сигнализация низкого уровня воды
- установка не требуется
- 150 Вт
- Источник питания: 220-240 В 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х машина для производства кубиков льда
- 1x ложка для льда
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 24 x 30,4 x 34,5 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 8,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 304 мм |
| Вес | 8.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 099 ₴






