
Холодильник винный KLARSTEIN Shiraz 24 Uno (10040217)
17 388 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10040217
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности: B
- Рабочий шум: 42 дБ макс.
- Вместимость (литров): 64
- Температура: от 5 до 18°C
- Количество вставных полок: 5
- Материал вставки полки: металл
- Внутреннее освещение
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 5х металлические полки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 43 x 74,5 x 45 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 34 x 63 x 33 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 170 см.
- Вес: примерно 21,5 кг
- Годовой потребление энергии: 178 кВт/год
- Питание: 220-240 В~| 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 64 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 24 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 21.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 388 ₴








