Главные особенности:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Мощное охлаждение: Мощность охлаждения 15 000 БТЭ/час (4,4 кВт) и максимальный поток воздуха 500 м³/час.
-
Мощный: Подходит для охлаждения помещений площадью 57-95 м².
Характеристики:
- 15000 BTU/4,4 кВт
- Максимальный расход воздуха 500 м³/час.
- Управление приложением через Wi-Fi
- Класс энергоэффективности А
- Потребляемая мощность: 1650 Вт.
- Подходит для помещений площадью 57-95 м².
- Фильтр из активированного угля
- ручное колебание
- 4 режима работы (автоматический, охлаждение, осушение, вентиляция)
- 3 скорости ветра
- регулируемая температура 18 °C - 32 °C
- 62 дБ мин. и 65 дБ макс.
- Функция 24-часового таймера
- Сенсорный дисплей
- Резервуар для воды для повышения эффективности
- включая дистанционное управление, а также вытяжной и сливной шланги.
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x мобильный кондиционер
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1 х выхлопный шланг
- 1 х сливной шланг
- 1 x круглый переходник для сливного шланга
- 1 адаптер для плоского сливного шланга
- 1x резервуар для воды
- 1 x фильтр с активированным углем
- 1 комплект уплотнителей окон для поворотного окна
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: примерно 45 x 81 x 43 см (ШxВxГ)
- Выхлопная труба: ок. 150 x 15 (LxØ)
- Вес устройства: примерно 43 кг.
- Вес выхлопной трубы: примерно 0,5 кг.
- Шнур питания: примерно 180 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 95 кв.м |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 15000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 4400 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 43 кг |
Информация для заказа
- Цена: 39 500 ₴









