
Мобильный кондиционер Klarstein Metrobreeze New York Smart 7k (10035796)
16 499 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10035796
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Полностью управляемый через приложение Klarstein и совместимый с Amazon Alexa и Google Home
-
Мощное охлаждение: Холодопроизводительность 7000 BTU/2,1 кВт при максимальном потоке воздуха 290 м³/час.
-
Мощный: для охлаждения помещений площадью 21-34 м²
Характеристики:
- Холодопроизводительность: 7000 BTU/2,1 кВт
- Воздух: макс. 290 м³/час.
- Управление приложением через Wi-Fi соединение
- Класс энергоэффективности: A
- регулируемая скорость вентилятора (медленная, средняя, высокая)
- регулируемая температура от 17 до 30 °C
- Отображение температуры в °C
- Полезная площадь: примерно 21 – 34 м²
- Уровень шума при работе: мин. 52 дБ/макс. 65 дБ.
- программируемый таймер: до 24 час/с шагом 1 час
- Функция режима сна
- Индикатор уровня воды
- регулируемые ламели для ручной регулировки потока воздуха
- Максимальная длина выхлопной трубы: примерно 1,5 м
- Режим ожидания
- моющий пылевой фильтр
- Включатель/выключатель непосредственно на устройстве
- Хладагент: R290 (150 г)
- Потребляемая мощность: 785 Вт
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (в комплекте)
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х кондиционер
- 1х пульт дистанционного управления с батарейками
- 1 x уплотнительный комплект для раздвижных окон
- 1 x уплотнительный комплект для поворотных окон
- 1 x выпускной шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 37 x 69 x 35 см (ШxВxГ)
- Вытяжная труба: примерно 150 x 15 см (Д x Ø)
- Вес устройства: примерно 23 кг.
- Вес выхлопной трубы: примерно 0,8 кг.
- Длина кабеля питания: примерно 170 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 34 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 2100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 499 ₴






