
Мобильный кондиционер Klarstein Metrobreeze New York Smart 12k (10035802)
20 299 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10035802
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Мощное охлаждение: мощность охлаждения 12 000 BTU/3,5 кВт с максимальным расходом воздуха 360 м³/ч
-
Для 35-59 м²: Мощное охлаждение для больших помещений
-
3-в-1: Кондиционер, вентилятор и осушитель воздуха в одном
-
Мобильный: Интегрированные напольные ролики для легкого перемещения
-
Понятный и удобный: управление через сенсорную панель управления или дистанционное управление
-
Все в комплекте: Уплотнители для раздвижных и откидных окон, а также выхлопная труба
-
Низкий уровень шума 52 дБ: рабочий шум на самом низком уровне
Характеристики:
- Мощность охлаждения: 12000 BTU/3,5 кВт
- Воздух: 360 м³/ч макс.
- Управление приложением через Wi-Fi
- Класс энергоэффективности: A
- регулируемая скорость вентилятора (медленная, средняя, высокая)
- Переключается горизонтальное колебание ламелей воздухозаборника
- Регулируемая температура от 17 до 30 °C
- Отображение температуры в °C
- Эффективная площадь: примерно 35 – 59 м²
- Рабочий шум: 52 дБ мин./65 дБ макс.
- Программируемый таймер: до 24 часов / с шагом 1 час
- Функция спящего режима
- Индикатор уровня воды
- регулируемые вертикальные ламели для направления потока воздуха
- Максимальная длина выхлопной трубы: бл
- Режим ожидания
- моющийся пылевой фильтр
- Переключатель включения/выключения непосредственно на устройстве
- Хладагент: R290 (245 г)
- Потребляемая мощность: 1370 Вт.
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (в комплекте)
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x Кондиционер
- 1 x пульт дистанционного управления, включая батарейки
- 1 комплект уплотнителей для раздвижных окон
- 1 комплект уплотнителей окон для поворотных окон
- 1 х выхлопный шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 44 x 85 x 40 см (ШxВxГ).
- Выхлопная труба: примерно 150 x 15 см (LxØ)
- Вес устройства: примерно 31 кг.
- Вес выхлопной трубы: примерно 0,8 кг.
- Длина кабеля питания: примерно 180 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 59 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 31 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 299 ₴






