Главные особенности:
-
Чистое наслаждение вином: Винный холодильник в тонком дизайне
-
от 5 до 18 °C: точное охлаждение
-
Объем 32 литра: до 12 бутылок вина
Характеристики:
- Управление: Сенсорная панель
- Класс энергоэффективности: G
- Уровень шума при работе: макс. 44 дБ.
- Встроенный прибор: нет
- Охлаждение компрессией
- Вместимость (литры): 32
- Вместимость (бутылок): 12
- Области охлаждения: 1
- Температура: от 5 до 18 °C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество полок: 3
- Материал полки: хромированный металл
- Дверная петля: правая, не перенаправляется
- переключается белое светодиодное освещение салона
- регулируемые по высоте ножки
- Панорамная стеклянная дверь
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 25 x 80 x 45 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 17 x 68 x 31 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 16,5 кг
- Потребляемая мощность: 85 Вт
- Потребляемая мощность освещения: 1 ватт
- годовое потребление энергии: 132,86 кВт·ч/год
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 32 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 12 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 16.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 955 ₴






