Главные особенности:
-
Прекрасный настенный камин: Электрический камин с подсветкой пламени
-
Простой альбомный формат: с большим смотровым окном из закаленного стекла
-
Удалено: Удобное управление с помощью пульта дистанционного управления
Характеристики:
- электрический камин с иллюзией огня
- Мощность: 1600 Вт
- 2-ступенчатый нагрев, опционально переключаемый
- эффект атмосферного пламени
- Обзорное окошко из закаленного стекла
- регулируемая яркость
- включая пульт дистанционного управления
- легкий настенный крепеж
- простой, элегантный дизайн в альбомном формате
- обогревает помещение площадью до 40 м².
- Питание: 220-240 В~50 Гц
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1х пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 128 x 55 x 15 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: примерно 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 055 ₴







