
Электрический камин Klarstein Studio 5 Arc 40 м² (10038400)
13 120 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10038400
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Элегантный вид: Электрический камин с реалистичной иллюзией пламени
-
900 или 1800 Вт: два уровня нагрева на выбор
-
Декоративное: с деревянным отделением снизу
Характеристики:
- Электрический камин со светодиодным пламенем и переключающейся функцией нагрева.
- Мощность нагрева: 900/1800 Вт.
- Освещение: 6 Вт
- 2 уровня нагрева
- регулируемая яркость
- Настройка температуры от 10 до 30 °C
- Отображение температуры в градусах Цельсия или Фаренгейта
- термостат
- Функции таймера
- вкл. пульт дистанционного управления
- Обнаружение открытого окна: обнаруживает резкое падение температуры и автоматически выключает камин
- Ключевой замок
- современный дизайн
- верхняя стеклянная полка
- деревянный отсек снизу
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 x пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 62 x 81 x 21 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 138 см.
- Вес: примерно 20 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
- Блок питания пульта дистанционного управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Вес камина | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 120 ₴






