Главные особенности:
-
Высокоэффективное осушение: удаляет до 10 литров воды в день, подходит для помещений площадью до 12 м².
-
Автоматическое осушение: начинается при влажности на 5% выше заданного значения, регулируется в пределах от 30 до 80 процентов
-
Режим сушки: Непрерывная работа независимо от целевой влажности
Характеристики:
- Производительность осушки: 10 литров/день
- Объем резервуара для воды: 1,8 литра.
- Поток воздуха: 80 м³/ч
- Размер комнаты: 12 м²
- Диапазон рабочих температур: 4-32 °C
- Макс. уровень шума: 42 дБ
- Тип хладагента: R290
- Мощность: 240 Вт
- Напряжение: 220-240 В
Объем поставки:
- Осушитель воздуха Klarstein DryFy 10 л
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- 22 x 42 x 30 см (ШxВxГ)
- Вес изделия: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 12 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1.8 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 010 ₴







