Основные характеристики:
-
Умный дом: удобное управление одним или несколькими устройствами через приложение Klarstein или Alexa
-
Уютный, как солнце: инфракрасный обогреватель согревает вас, вашу мебель и стены
-
Без пыли и шума: инфракрасная панель обогревает без вентилятора — подходит для аллергиков
Характеристики:
- Мощность: 770 Вт
- Полезная площадь: до 10 м²
- Радиус действия: примерно 2–4 м
- Без фазы разогрева, мгновенное нагревание
- Диапазон температур: 0–37 °C
- Инфракрасное тепло: обогревает людей и предметы, не нагревая воздух
- Температура поверхности нагревательной панели: от 85 до 95 °C
- С защитой от перегрева
- Можно комбинировать с другими панелями для обогрева больших помещений
- Простая сборка
- Питание: 220–240 В~ | 50 Гц
Комплект поставки:
- 1 инфракрасный обогреватель
- 1 монтажный материал
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 60 x 120 x 11 см (Ш x В x Г)
- Кабель: ок. 145 см
- Вес: ок. 6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 770 Вт |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 333 ₴







