
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air 72 (10034233)
3 133 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10034233
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Быстрый нагрев: Инфракрасное отопление с целенаправленным тепловым излучением
-
Эффективный: до 98% подаваемой энергии превращается в тепло
-
Приятный, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас, ваша мебель и стены
Характеристики:
- Мощность: 720 Вт
- Полезная площадь: до 14 м²
- Эффективная дальность: примерно 5 м
- нет фазы разогрева, мгновенно генерирует тепло
- Можно совмещать с дополнительными панелями для обогрева больших помещений.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х монтажный материал
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 120 x 60 x 2 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 190 см.
- Вес: примерно 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 720 Вт |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 133 ₴








