Главные особенности:
-
Приятный, как солнце: IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей даже в прохладные дни полезными инфракрасными лучами
-
Тепло повсюду: Практичный инфракрасный обогреватель для свободного размещения.
-
Готов к использованию: два нагревательных элемента общей мощностью 3000 Вт и 3 режима нагрева.
Характеристики:
- Выключатель на панели управления
- Мощность: 3000 Вт
- 3 уровня нагрева: 1500 Вт (верхний нагревательный элемент) / 1500 Вт (нижний нагревательный элемент) / 3000 Вт (оба нагревательных элемента)
- Полезная площадь: до 25 м²
- Дальность действия: примерно 5 м
- Инфракрасное тепло: нагревает не воздух, а освещенные объекты
- Управление через панель управления или пульт дистанционного управления
- Класс защиты: IP54
- Автономное устройство для внешнего использования
- подходит для подставок для зонтов диаметром от 25 до 70 мм.
- алюминиевый корпус
- Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла
- Блок питания пульта ДУ: 1 x CR 2450 (в комплекте)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х лучевой обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 40 x 150 x 12 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 165 см.
- Вес: примерно 13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 475 ₴







