Главные особенности:
-
Чистое расслабление: нежно мерцающая вода расслабляет и приносит покой
-
Для использования внутри и снаружи помещений: особенно гибкий благодаря удлиненному кабелю питания
-
Постоянная эффективность: Постоянная циркуляция воды при низких затратах благодаря концепции Loopflow
Характеристики:
- Мощность насоса: 5 Вт.
- Класс защиты: IPX8
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х фонтан
- 1х насос
- 1 х шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 30 x 110 x 30 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 10 м
- Вес: примерно 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 437 ₴







