Главные особенности:
-
Фокус: Вытяжка-остров для отдельно стоящих кухонных зон
-
До 558 м³/ч: высокая производительность рециркуляции
-
Круглый корпус: чистая роскошь из нержавеющей стали
Характеристики:
- Производительность вытяжного воздуха 558 м³/ч
- Общее потребление энергии на самом высоком уровне с включенным светом: 192 Вт
- Класс энергоэффективности: B
- Класс эффективности освещения: A
- Класс жироотделения: C
- Класс гидродинамической эффективности: C
- Уровень шума при работе: макс. 72 дБ.
- опционально переключается освещение (2 x 1 Вт)
- Алюминиевый жировой фильтр (съемный, моющийся)
- Выключатель включения/выключения на передней части вытяжки
- три уровня циркуляции по выбору, режим рециркуляции
- Высота подвески регулируется, макс. 140 см
- включая 2 фильтра с активированным углем
- Потолочная панель с углублением для кабеля питания
- Доступны соответствующие сменные фильтры с активированным углем (артикул: 10027530)
- Подключение к потолочному кабелю, без вилки на устройстве
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 x потолочная панель
- 1 x монтажный материал (шурупы и дюбеля)
- 1х шаблон для сверления
- 2 фильтра с активированным углем
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 35 x 38 см (ØxВ)
- Размеры потолочной пластины: примерно 35 x 2,5 см (ØxВ)
- Размеры подвески: регулируемые, макс. 140 см (В)
- Длина кабеля: примерно 180 см.
- Вес: примерно 16,9 кг
- Материал: нержавеющая сталь
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 558 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 350 мм |
| Цвет корпуса | Медный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 192 Вт |
| Фильтр | жировой, угольный |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 380 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 16.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 225 ₴








