Главные особенности:
-
Коротко говоря: 9 уровней регулировки мощности, программируемый таймер выключения до 99 минут
-
Размер всегда имеет значение: Очень большая зона приготовления паэльи диаметром 28 см для крупных кастрюль или консервантов
-
Мощный нагрев: общая мощность 5800 Вт в трех зонах приготовления с отдельной мощностью 2300, 2000 и 1500 Вт
Характеристики:
- Выключатель включения/выключения на верхней панели устройства (сенсорная панель управления)
- Общая мощность: 5800 Вт (2300 Вт, 2000 Вт и 1500 Вт)
- 3 зоны приготовления: диаметром 28, 21 и 16 см
- Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем для отображения рабочего уровня и таймера
- Таймер с регулировкой до 99 минут
- Автоматическое выключение
- Защита от перегрева
- блокировка от переключаемых детей
- Встроенная духовка: предназначена для установки в кухонный шкаф, а не как отдельностоящий прибор.
- включая монтажный материал для установки в кухонный шкаф.
- 4-контактный кабель подключения
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х встроенная духовка
- 1 x монтажный материал (зажимы и винты)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: 59 x 5,6 x 52 см (ШxВxГ)
- Размеры для установки: 55,5 x 5,2 x 49,5 см (Ш x В x Г)
- Минимальная ширина столешницы: 5 см
- Минимальная толщина столешницы: 3 см
- Минимальное расстояние до кухонных откосов сверху: 76 см
- Минимальный зазор под устройством: 5 см
- Пространство для циркуляции воздуха: мин. 2 см
- Длина кабеля: 1,25м
- Вес: примерно 8,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 5800 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 575 ₴









