Главные особенности:
-
Форма: элегантный заводной механизм для трех часов с высококачественным дизайном под дерево.
-
Гибкая подушка: Подушка из пены с эффектом памяти подходит для женских и мужских часов, а также длинных и коротких браслетов.
-
Универсальное движение: выбор из 4 режимов вращения для оптимальной имитации запястья
Характеристики:
- ВЫКЛ.: Вращение выключено
- P 1: 2 минуты вперед, 6 минут отдыха и т.д.
- P 2: 2 минуты назад, 6 минут отдыха и т.д.
- P 3: 2 минуты вперед, 6 минут отдыха, 2 минуты назад, 6 минут отдыха и т.д.
- P 4: Подзавод часов работает 3 часа и останавливается через 9 часов после вращения на 5 минут вперед и 5 минут назад.
- Переключатель Вкл./ВЫКЛ.: Вкл./выкл. окружающее освещение
- Корпус с деревянным видом
- менее 10 дБ рабочего шума – ниже порога слуха для многих людей
- Для работы требуется USB-адаптер питания (не входит в комплект)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х механизм для подзавода часов
- 1 x USB-кабель
- 1 х салфетка для чистки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 19 x 21,5 x 17 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 1,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 3 шт |
| Количество мест для подзавода | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1800 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 390 ₴







