
Солнечный декоративный фонтан Blumfeldt Blumquell (10035542)
6 600 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10035542
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
День и ночь: Солнечный фонтан с литиевой батареей для бесперебойной работы даже без солнечного света
-
Все в белом: с атмосферным светодиодным освещением
-
Энергия солнца: Автономное питание от солнечной панели с практическим креплением к земле
Характеристики:
- для внешнего использования
- просто структура
- Длина кабеля 5 м
- солнечная панель
- Литиевая батарея емкостью 2000 мАч
- Светодиодное освещение: белое
- Материал: искусственный камень/полирезин
- Потребляемая мощность насоса: 2 Вт.
Объем поставки:
- 1х фонтан
- 1х насос
- 1 х солнечная панель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: фонтан примерно 40 x 72 x 20 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 5 м
- Вес: примерно 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴







