Главные особенности:
-
портативный велотренажер, подходит для установки под столами или в гостиной.
-
Работа двигателя, запуск не требуется
-
12 уровней скорости и времени тренировки можно выбрать индивидуально
Характеристики:
- возможность выбора прямого или обратного хода
- Тренировочные сессии можно установить на минуты от 5 минут и выше
- Педали с липучкой для оптимального сцепления
- Отображение калорий
- Отображение расстояния
- Используйте сидя или лежа
- максимальная нагрузка: 120 кг
- Выключатель на передней панели устройства
- Потребляемая мощность: 70 Вт.
- Питание: 220-240 В/50-60 Гц
- Доставка в частично собранном состоянии
Объем поставки:
- 1 устройство
- 2 педали
- 2 х подставки
- 1х набор инструментов и винтов
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 41 x 30 x 48 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 4,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarfit |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 555 ₴






