
Вытяжка Klarstein Antonia 60 305 м³/час (10045307)
6 400 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10045307
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Быстро удаляет пар, дым и запахи.
- Подходит для индукционных, газовых, электрических и керамических варочных поверхностей.
- 4 уровня мощности с производительностью воздуха 305 м³/час.
- Алюминиевый жировой фильтр, пригодный для мытья в посудомоечной машине.
- Элегантный дизайн со стеклянным корпусом.
- Энергоэффективное использование.
Объем поставки:
- 1 x Вытяжка.
- 1 x Алюминиевый жировой фильтр (предустановленный).
- 1 x Обратный клапан.
- 1 x Вытяжная труба
- . 1 x Установочный комплект с винтами.
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Габариты: 33 x 60 x 39 см (ШxВxГ).
- Вес: 12 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество скоростей | 4 |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 390 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴






