
Индукционная варочная поверхность Klarstein Cookio (10045282)
6 325 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10045282
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Мощное тепло: двойная индукционная варочная поверхность мощностью 3500 Вт с мощностью 2000 или 1500 Вт
-
Заметно просто: сенсорная панель со светодиодным дисплеем для легкого управления
-
Выбор мощности: 8 или 10 уровней и регулируемая температура от 60 до 240 °C
Характеристики:
- Индукционная варочная поверхность - подходит для посуды со стальным/чугунным дном.
- Уровни производительности: 10 каждый
- 10 уровней мощности левой варочной поверхности: 200/400/600/800/1000/1200/1400/1600/1800/2000 Вт
- 8 уровней мощности правой варочной поверхности: 200/400/600/800/1000/1200/1300/1500 Вт
- Сенсор кастрюли: автоматическое определение соответствующей посуды и размера кастрюли
- Режим тепла с регулируемой температурой от 60 до 240 °C (с шагом 20 °C)
- Функция таймера для автоматического отключения: 1 – 240 минут с шагом 1 минута
- отдельное использование/эксплуатация отдельных варочных поверхностей
- свободно регулируемый
- Автоматическое выключение через 2 часа без каких-либо действий
- Защита от перегрева
- Защита от перенапряжения и перенижения напряжения
- Родительский контроль
- Высокая безопасность для детей и домашних животных: варочная поверхность автоматически выключается, когда на ней нет кастрюли
- Мощность (левая и правая конфорки): 2000 Вт + 1500 Вт
- нескользящие резиновые ножки
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х индукционная варочная поверхность
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 56 x 6,3 x 31 см (ШxВxГ)
- Размеры варочных поверхностей: примерно 21 см (Ø)
- Длина кабеля: 1,45м
- Вес: примерно 4,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 325 ₴








